Должен ли я оплачивать апостиля банку за перевод из-за Сальвадора
Вы, лично Вы, открывали счёт в Сальвадоре, во время посещения этой страны? Если нет, то откуда у Вас там может быть счет? Включите логику и здравый смысл.
Вас разводят мошенники. Нет никакого банка, как и нет денег которые вам обещали вернуть.
Это обман .Вы не обращались в банк ,не открывали там никакого счета .Вас пытаются ввести в заблуждение ,что у вас там есть средства .Задача обманщиков - выманить с вас средства и ничего вам не предоставить
Если речь о том что мы нашли ваши деньги там где-то за рубежом и выводов соответственно вас обманывают мошенники деньги ваши похищенные и их нет
Это мошенники, это все выдумки для получения от Вас денег
Вас вводят в заблуждение мошенники.
Скорее всего, мошенники. Сама по себе простановка апостиля - платная услуга. Просто банк в этом не участвует никак.
Апостиль (фр. apostille) — унифицированная форма международного образца, необходимая для легализации документа, выданного одной страной, на территории другой.
Здравствуйте. Это жулики.
Добрый день!
Это мошенники 👆
Не ведитесь на это 👆