Мошенники оформили на мое имя просрочку платежа в альфе банке
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве и в суд с иском о признании сделки недействительной.
Обращайтесь в полицию и в суд
Обратитесь в полицию с заявлением и предоставьте копию доказательств что было принято полицией обращение по данному факту в банк.
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Заявление в полицию подать.
Иск в суд о признании договора недействительным.