Привлечение свидетеля
Подан иск по закону о защите прав потребителей.
Чтобы суд опросил свидетеля на заседании в ваше отсутствие, нужно подать письменное ходатайство в суд, рассматривающий иск.
Чтобы суд опросил свидетеля на заседании в ваше отсутствие, нужно подать письменное ходатайство о вызове и допросе свидетеля.
Здравствуйте. Очень плохо что Вы не сможете самостоятельно задать вопросы свидетелю, может стоить подумать о ходатайстве о переносе с/з и опросить его самостоятельно? Если нет, то напишите в суд ходатайство об опросе свидетеля в Ваше отсутствие.
Обратитесь к любому юристу
Подайте письменное ходатайство о вызове свидетеля, укажите его данные и поясните важность показаний для рассмотрения дела.
Чтобы суд опросил свидетеля на заседании в ваше отсутствие, нужно подать письменное ходатайство в суд
Юридические услуги в Долгопрудный