Права законного представителя ребенка в ТСЖ и доступ к финансовым документам
Здравствуйте! В деятельности ТСЖ мать ребенка, как законный представитель собственника квартиры, обладает теми же правами, что и любой другой член ТСЖ. Она имеет право: участвовать в общих собраниях членов ТСЖ и голосовать по вопросам повестки дня, требовать ознакомления с финансовыми документами ТСЖ, включая сметы доходов и расходов, отчеты об исполнении смет, бухгалтерскую отчетность и протоколы общих собраний.
С уважением О.А.
Здравствуйте! У представителя в интересах несовершеннолетнего полные права как у любого другого собственника ТСЖ и на свободный доступ информации в его деятельности, что касается жилищного законодательства и оказания услуг. Если нарушают права собственника ТСЖ, то направлять обращения в Роспотребнадзор и ГЖИ.
Да, она как законный представитель имеет на это право.
Если ребенок член ТСЖ - мать может пользоваться всеми правами члена ТСЖ. Фи нансовые документы бывают разные. Есть нюансы