Свидание с подозреваемым
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Супруг находится в сизо. Имеются несовершеннолетние дети. Хочу попросить у следователя разрешение на короткосрочное свидание с ребенком. Соответственно законным представителем являюсь я. Но и сама я являюсь у него свидетелем в деле. Могут ли подписать разрешение.
Лучший ответ
Могут. По практике - скорее всего после Вашего допроса у следователя.
Дело ведут два разных следователя. Один уже производил допрос. Второй возможно и не будет даже. В деле несколько эпизодов и разные города.
Здравствуйте, Валентина!
Решать будет следователь. Маловероятно,что Вас допустят.
Решать будет следователь. все