Подписание договора по видео
Добрый день!
Подскажите, не успеваем взять нотариальную доверенность совершеннолетней дочери, на подписание предварительного договора о намерениях. Может ли она подписать его удалённо, выйдя по видео на связь, с паспортом и данным договором. Возможно просто заснять это на видео. И отправить нам.
Лучший ответ
Может разумеется просто об этом нужно в договоре прямо написать
Спасибо
Нет. Доверенность должна быть подписана доверителем.
Спасибо
Здравствуйте! Непонятно для каких целей и что именно требуется подписать. Но по видео подписать можно что угодно, только юридической силы такой документ не имеет.
Спасибо
Если вторую сторону устроит конечно
Спасибо
Доверенность должна быть подписана доверителем.
Спасибо