Иркутск, 25.10.2025, 14:56

Подписание договора по видео

Вопрос №24792931 из г. Иркутск
опубликован 25.10.2025, 14:56
Добрый день! Подскажите, не успеваем взять нотариальную доверенность совершеннолетней дочери, на подписание предварительного договора о намерениях. Может ли она подписать его удалённо, выйдя по видео на связь, с паспортом и данным договором. Возможно просто заснять это на видео. И отправить нам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может разумеется просто об этом нужно в договоре прямо написать

25.10.2025, 22:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нет. Доверенность должна быть подписана доверителем.

25.10.2025, 15:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте! Непонятно для каких целей и что именно требуется подписать. Но по видео подписать можно что угодно, только юридической силы такой документ не имеет.

25.10.2025, 15:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Если вторую сторону устроит конечно

25.10.2025, 15:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Доверенность должна быть подписана доверителем.

25.10.2025, 16:08

Доверенность должна быть подписана доверителем.

25.10.2025, 16:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо