Юрист с опытом разбирательст с площадкой Ati.su
Вопрос можете решить только в судебном порядке. Для начала ещё заявление в полицию напишите. Уже было дело у двух человек из Питера.
Ответ отключен модератором
В свою очередь перевозчик подписывал договор-заявку напрямую с грузотправителем который и должен оплатить услуги перевозчика
ЭТИ ВЫПЛАТЫ, вы получали НЕЗАКОННО! Поэтому вас и заблокировали!
Направляйте площадке претензию на основании норма ГК РФ и условий оферты. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Найдите другую работу
С кинувшими Вас не рекоменлую разбираться, не докажете, деньги и время зря потратите.
Что у Вас с доказательствами? Налоги платили?
Здравствуйте. Перспектива имеется.