Оформление генеральной доверенности
Может ли сын (32 года) оформить доверенность на мать для представления своих интересов при сделке по покупке квартиры, предъявив только паспорт. Или же нужно ещё свидетельство о рождении?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для оформления доверенности нужны только паспортные данные - того, кому будет выдана доверенность и того, кто будет оформлять (паспорт).
С уважением.
Лилия! Нужен паспорт сына и паспортные данные матери. Свидетельство о рождении не нужно.
Можно оформить доверенность только по паспорту.
Но при представлении свидетельства о рождении в подтверждение родственных отношений размер госпошлины может быть ниже.
Может оформить...свидетельство не нужно предоставлять