Наследование обеих квартир единственной дочерью после смерти матери

Здравствуйте. У моей мамы была сестра, она умерла, мама унаследовала её квартиру, в мамы есть своя квартира. Скажите пожалуйста, если мамы не станет, я - единственная дочь, унаследую обе квартиры или только квартиру мамы?
Лучший ответ

Обе квартиры, так как они обе - собственность мамы

Благодарю вас ❤️

Обе квартиры.

С уважением.

Благодарю вас ❤️

Здравствуйте! Вы унаследуете все имущество мамы, то есть обе квартиры.

Благодарю вас ❤️

Все унаследуете что принадлежит вашей маме.

Благодарю вас ❤️

Ваша мама - собственник двух квартир. Поэтому вы наследуете две квартиры.

Благодарю вас ❤️

Обе квартиры станут вашими. (при отсутствии у мамы её матери и отца). и у вас других братьев и сестёр.

Благодарю вас ❤️