Наследование обеих квартир единственной дочерью после смерти матери
Обе квартиры, так как они обе - собственность мамы
Обе квартиры.
С уважением.
Здравствуйте! Вы унаследуете все имущество мамы, то есть обе квартиры.
Все унаследуете что принадлежит вашей маме.
Ваша мама - собственник двух квартир. Поэтому вы наследуете две квартиры.
Обе квартиры станут вашими. (при отсутствии у мамы её матери и отца). и у вас других братьев и сестёр.
да именно обе квартиры но помните что 1175 ГК РФ не отменена
Все, что на момент смерти будет зарегистрировано на вашу мать . ( обе)
унаследуете все имуществ
да все имущество мамы при отсутствии других наследников будет вашим