Отмена судебного постановления из-за ненадлежащего извещения
Можете написать частную жалобу на Определение суда.Однако, срок Вы пропустили. 15 дней на это давалось. Необходимо подать вместе с жалобой Ходатайство о восстановлении срока.- ст. 112 ГПК РФ.
Оспаривайте, если не согласны
Здравствуйте
С Вас взыскали деньги в 2021 году. Потом ваш банк поглотил Совкомбанк. Вот Совкомбанк получил определение о том, чтобы приставы переделали производство с вашего банка на Совкомбанк.
Добрый день.
Как я понимаю, в 2019м году вынесли судебный приказ и вы его отменили, а сейчас вновь подали, и уже видимо исковое заявление. Тогда нужно с ним знакомиться и подготавливать возражения.
если мои предположения про ситуации неверные. опишите ее поконкретнее.
Да , всё верно писала возражение.
Продали долг. он то есть
Нет смысла обжаловать данное определение, поскольку банк имеет право на замену лица в обязательстве, что суд и сделал.
У Вас в 2021г был суд. Ознакомьтесь с делом, может Вас не извещали и есть основания восстановить сроки на обжалование решения суда.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!