Сожительница погибшего на сво
Все зависит от того, какие доказательства она приведёт в обоснование исковых требований. Само по себе совместное проживание не дает оснований считать, что лицо находится на иждивении. Сожительница могла работать и получать доход, могла получать пенсию. Она должна доказать, что доход погибшего являлся для неё основным и постоянным источником средств существования.
Да,она получает пенсию. Тк уже в возрасте. Но еще у нее есть свои совершеннолетние дети.
Шансы у неё так себе.
С уважением.
Все шансы, если есть доказательства.
Здравствуйте
Смотря как подготовится к суду.
Если дети совершеннолетние, то ни чего не получат.
зависит от того чью сторону суд примет
Вы должны прекрасно понимать, в данном случае исход дела зависит от представленных доказательств. Материалы дела у вас есть?
1.Такая практика уже есть.
2.Суд может установили факт нахождения сожительници на иждивении погибшего
3.Если суд примет ее сторону, она будет иметь право на все единовременные и страховые выплаты и совершеннолетние дети погибшего на сво ничего не получат.
Если она сожительствовала с погибшим не менее 3 лет и она имеет совместного с ним малолетнего ребенка, то шансы на признание за ней права на выплаты хорошие
Детей совместных нет