Что если при оформлении займа в "работе" укажу организацию в которой не работаю, но получаю доход?
Сама по себе идея кредитоваться в МФО настолько глупая, что остальное можно не обсуждать)). Указывая в качестве место работы организацию с которой у Вас нт трудового договора, Вы в любом случае даете неверные сведения о себе. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Не на Вашей — доход не отождествляется с работой.
Доброе утро!
Так если официально Вы не устроены в определенной организации, то и при указание в анкете о том, что работаете в этой фирме, будут недостоверны👆
Вы не сможете документально это доказать для МФО👆