LSN Messenger
Москва, 02.11.2025, 19:33

Судья отменила все судебные заседания в день суда

Вопрос №24802243 из г. Москва
опубликован 02.11.2025, 19:33
Добрый день! Я подала иск о снятии с регистрации родственника - прошла "беседа", а в назначенный день суда судья отменила все судебные заседания. Притом судья была в полном здравии и находилась в кабинете судебных заседаний. Активно входила и выходила, и всех пришедших к своему времени отправляла домой без объяснения причин. Скажите, пожалуйста, это вообще частое явление? На сайте новая дата суда так и не назначена, хотя прошло 6 дней. Телефоны суда не работают. Есть на сайте телефон судьи, но ей лучше звонить, как я понимаю. Вряд ли она будет давать справки. Это в суде обычная практика? Или что-то из ряда вон выходящее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит её назначили в другой суд или отставка и не может уже рассматривать дела..

03.11.2025, 11:06

должно быть определение суда, в нем указана причина отложения

02.11.2025, 19:37

на определение можете подать жалобу,

02.11.2025, 19:40

Ничего особенного бывает. А заседание назначат узнаете

02.11.2025, 19:44

Ждите определение суда об отложении рассмотрения дела, в нем и будут указаны основания отложения.

Удачи.

02.11.2025, 19:50

В определение суда указана причина отложения

02.11.2025, 19:53

Нестандартная ситуация.

02.11.2025, 20:06

Бывает.

Не так часто, но бывает.

Уточнить время и дату заседания Вы вправе

02.11.2025, 21:05

Да , особенно в Останкинском суде .Могут по полгода откладывать заседания

02.11.2025, 23:38

можете подать жалобу, и все

03.11.2025, 06:06