Возврат вклада в Газпромбанке при техническом сбое
Здравствуйте.
Я Газпромбанке положила 1 ноября на вклад деньги . Сегодня мне позвонила менеджер банка и сказала , что по техническим причинам деньги зависли и мне надо подойти 5 числа , так как праздники и решить проблему .Подскажите, могу ли я забрать свои деньги которые ложила на вклад .
Похоже на организованное мошенничество. С понуждением вас снять ваши деньги. Вы не программист банка, зачем вам информация что у банка что-то зависло. А 5 ноября поступит звонок с целью понудить вас спасти ваши деньги переводом на безопасный счёт. Так что скорее всего мошенники и с вашим вкладом всё хорошо.
Непонятно кто звонил и для каких целей. Позвоните на Горячую линию Газпромбанка, уточните ситуацию по техническому сбою и своему вкладу.
Здравствуйте! Конечно, можете. Если досрочное снятие денежных средств с вклада, то выплата процентов производится согласно условиям договора о вкладе.
А позже поступит звонок с понуждением перевести деньги на безопасный счёт. Автор не программист банка, ей всё равно что там зависло.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!