Отказ от преимущественного права
Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" 218-ФЗ (от 01.09.2025)
Александр, к сожалению, такой отказ Росреестр не примет! Он обязателен в письменном виде. Иного просто не предусматривает Гражданский кодекс РФ.
Здравствуйте, подавайте , как есть, что уж теперь об этом говорить. Но лучше продублируйте отправку уведомлпение о продаже комнаты почтой, с описью и заказным. Может по самому отказу возникнут вопросы, но если приложите отправку письма , то мжет все и получиться.
Здравствуйте! Письменный отказ подлежит нотариальному удостоверению.
Здравствуйте !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!