Незаконная регистрация иностранцев без согласия собственника жилья
Спасибо за ответ. Дело в том, что я тоже говорю ему что это не законно. Но с близким человеком судится не хочется. Как такое вообще может произойти? Для этого же надо моё подтверждение на регистрацию на госуслугах? И ещё прописанные мигранты. Я в ужасе
Лучший ответ
Здравствуйте! Может, у брата доверенность оформлена от Вас, чтобы так смело регистрировать иностранных граждан.
Спасибо большое. Точно, генеральная доверенность есть.
Когда долевая собственность на временную регистрацию иногда закрывают глаза МФЦ и регистрируют
Дополню.
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!