Перевыпуск социальной карты при банкротстве на стадии реализации имущества
Смотря что это за карта. Если банковская, то не. Уточняйте у своего юриста. сопровождающего банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Пытайтесь, должны перевырустить.
Решает банк. Уточняйте информацию о возможности перевыпуска социальной карты в банке.
Здравствуйте
Вполне могут.
банкротство для этого не помеха.
Наталья, добрый день.
Вы получали какие-то средства по этой карте во время процедуры банкротства?
Логичнее заказать перевыпуск после завершения процедуры банкротства - все счета же арестованы.