Я контрактник у меня пропал без вести на СВО брат родной тоже подписал контракт пропал 14 октября 2025 года как мне быть?
Вы должны написать рапорт на перевод в пункт постоянной дислокации части. Основываясь на данной ситуации.
Командир в\ч обязан перевести с зоныСВО в тыл. Если откажут — обращайтесь в ВП.
Это никак не влияет на исполнение Вами Вашего контракта.
Егор, обращайтесь с рапортом к командиру в/части
А вопрос к юристам в чём заключается? Признавайте его безвестно отсутствующим и далее по регламенту.
Можете просить командира вывести вас из зоны сво в ппд в/ч в порядке п. 1 указания МО РФ ДСП от 05 июля 2022 г. №205/2/326дсп.
К сожалению ,но указанное обстоятельство не является основанием в расторжении контракта . Вам - исполнять контракт ,служить