Новое судебное рассмотрение
Чтобы ответить на вопрос, на что сослаться в кассационной жалобе, нужно проанализировать все судебные постановления, и найти в них основания, предусмотренные ст.379.7 ГПК РФ.
При новом рассмотрении дела в суде первой инстанции суд должен был учесть допущенные нарушения,рассмотреть их и сделать вывод. Первоначальные требования также должны были быть рассмотренными.
Здравствуйте, чтобы указать на, что можно Вам сослаться в кассационной жалобе. надо как минимум, ознакомиться с решениями судов и определениями. Можете сослаться на то, что при повторном рассмотрении не было учтены замечания вышестоящего суда.
Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
Наталия, нужно ознакомиться с решениями судов, по месту обращайтесь за помощью к юристу
Да, суд первой инстанции должен устранить допущенные нарушения при новом рассмотрении дела. Это одно из полномочий вышестоящих судов, которое нужно для устранения судебных ошибок, принятия законных постановлений и защиты прав участников дела.