Лишения права пользования муниципальной квартирой
бесплатно не кто такую услугу не окажет.
подготовка искового заявления о лишение права пользования платная
А где написано что я хочу бесплатно?
получавший по ордеру зарегистрирован в квартире?
Да
Пожалуйста, при необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Иск составляется с указанием фактов длительного отсутствия ответчика, добросовестного исполнения обязанностей истцом и требованием признания утратившим право пользования. Подтверждается документально проживание, оплату коммунальных платежей и признание факта отсутствия. Заявление подается в суд общей юрисдикции.
Можеье написать любомц юристу на сайте.
заключить договор соцнайма