Аннулирование исполнительного листа
Здравствуйте.
Как можно аннулировать исполнительный лист? Осужденному в 2019 году по настоящее время не направлен исполнительный лист на возмещение ущерба, причиненного потерпевшему. Есть срок давности исполнительного листа и как его можно аннулировать?
Лучший ответ
Нужно разбираться. Если исполнительный лист валяется у приставов, то никакие сроки не текут. Проверьте по сайту ФССП
Его уже нет
Срок давности 3 года со дня вступления решения в законную силу
Не нужно ничего аннулировать. Срок для предъявления исп. листа истёк
Срок давности 3 года