Увольнении с контрактной службы по социально значимому заболеванию
При увольнении по состоянию здоровья военнослужащий-контрактник имеет право на единовременное пособие по статье 3 Федерального закона от 07.11.2011 № 306-ФЗ. Размер зависит от выслуги лет: менее 20 лет - два оклада денежного содержания, свыше 20 лет - семь окладов.
Также положена компенсация за неиспользованный отпуск согласно статье 127 Трудового кодекса РФ.
Положены вам выплаты однозначно
Какие именно?