Передача автомобиля в счёт алиментов при банкротстве
Здравствуйте! Автомобиль должника по алиментам, должен быть арестован приставами и выставлен на реализацию в счёт погашения долга по алиментам на вырученные средства. Забрать её в счёт погашения долга можно только после вторых несостоявшихся торгов (что с автомобилями маловероятно). Но если должник просто согласен переоформить её на Вас, то лучше переоформлять её на имя ребенка, т.к. при Вашем банкротстве на неё так же должны обратить взыскание.
Заберут такое имущество , в счет реалиазации долгов.
Конечно же заберут
Ответ отключен модератором
Оформите авто на своего родственника.
заберут
Такие назревающих вопросы обсуждайте со своим юристом, сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.