Доп соглашение с неправильным номером
Можно ли потребовать исправления номера?
Да, можно. Вы вправе требовать от страховщика устранения ошибки и переоформления дополнительного соглашения № 3 под правильным номером — № 2, а также аннулирования текущего № 3.
Дополнительные соглашения должны быть упорядочены хронологически.
Если страховщик будет опять отказываться, можете направить жалобу на страховщика в Центральный банк России. Страховые компании находятся под его надзором.
Но можно оставить и как есть. Поскольку в любом договоре главное это предмет, стороны и цена. Ни одна из ошибок допущенной страховщиком в этой части неопределенность не внесла, как я понял, а значит на исполнение договора и Ваши права не повлияют.
Нет такой статьи. Любые соглашения, с том числе дополнительные, заключаются с согласия обеих сторон.
Нет смысла с этим возиться. Пусть будут такие номера, ни на что не влияет