Год как погиб сво отец 17 го ребёнка нужно ли вступить наследство чтобы получить остаток зарплаты погибшего остальное
Срок не истек, тк согласно ст 1152 ГК РФ принятие наследником части наследства означает принятие всего причитающегося ему наследства, в чем бы оно ни заключалось и где бы оно ни находилось.
Срок для обращения в суд еще не прошел.
Здравствуйте, для того чтобы получить оставшуюся часть зарплаты вступать в наследство не нужно и должны выплатить остаток денежных средств
Здравствуйте, возможно у погибшего есть денежные средства на счетах, либо иное имущество о котором Вы можете не знать, поэтому рекомендую обратиться к нотариусу за вступлением в наследство.
Нужно сходить к нотариусу.
Спасибо большое