Порядок отношений с ФССП взыскателя
Должна ли я припятствовать приходить на мой счет деньгам 16 тр от должника от ФССП, если после сообщения от ФССП о том что деньги от должника поступили на счет ФССП в полной сумме 16 000 р и исполнительное производство закрыло. Кстати, должник по решению суда добровольно оплатил в судебном процессе 13 тр и оставшуюся сумму перевел после закрытия исполнительного производства. Надо ли мне сообщать в ФССП что должник доплатил. Приношу извинения если изложено сумбурно. Зарранее благодарю за любой ответ.
Лучший ответ
Если долг погашен обязательно надо сообщить об этом в ФССП, а если не сообщите, то должник уже может взыскивать с Вам.