Назначение стационарной судебной психолого-психиатрической экспертизы
Здравствуйте. Понятно, что назначать повторную экспертизу не нужно, поскольку эксперт на вопрос ответил, что предоставить выводы можно только в условиях стационара. Будет ли назначать ее суд или нет, решает судья. Не ясно какой вообще у вас процесс. Если уголовный, то будет назначать. Если гражданский, то этот вопрос зависит от желания лица пройти такую экспертизу.
Суд решит - Вам за него к чему переживать? Назначит, что необходимо.
Здравствуйте. Суд вынесет определение о проведении экспертизы в стационаре.
Назначит стационарную.
Можно возражать.
Можно вообще не являться на неё тогда суд будет вынужден отказать в иске если разумеется не будет постановление указано принудительно вашей госпитализации