Обмен квартиры 1986 год
Здравствуйте. В 1986 году мама сделала обмен квартиры ЖСК на квартиру в этом же доме. Документы утеряны. Я не могу оформить квартиру. Куда мне обращаться?
Лучший ответ
Гость_5164435, обращайтесь в суд. Статья 264 ГПК РФ Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение
Для ответа на Ваш вопрос нужно иметь более подробную информацию, в том числе про ЖСК, и про маму (жива ли?). Приобретенная в результате обмена квартира, видимо, тоже в ЖСК?
Мама не жива. Квартира тоже в том же ЖСК, но там не сохранились документы.
Обратитесь в суд с заявлением о включении квартиры в наследственную массу после смерти матери.