Сколько стоит грамотно составить иск о незаконном обогащение?
Некоторые примеры неосновательного обогащения:
-перечисление на чужой счёт из-за ошибки банка;
-двойная оплата за услугу;
-использование чужого имущества без договора;
-удержание оплаты после расторжения сделки.
Есть исключения, когда возврат невозможен, они перечислены в статье 1109 ГК РФ. Например, при исполнении морального долга или добровольном подарке.
Оцените свои шансы прежде чем обращаться с иском в суд.
Цена такого иска от 10 тыс. Окончательная цена будет известна после ознакомления со всеми нюансами.
Здравствуйте, вы можете обратиться в личные сообщения любу юристу из сайта
Меня не интересует консультация,меня интересует стоимость составления иска.
Если у вас все подтверждающие документы на руках, то столько и стоит 10т.р.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Обсуждается индивидуально.
Зависит от сложности дела и расценок конкретного юриста. Обращайтесь в личные сообщения, договаривайтесь