Обжалование отказа в удовлетворении иска после апелляции

Что за инстанция между аппелляцией и кассацией общей юрисдикции снова в суде первой инстанции после оставления апелляцией решения без изменения (отказ в удовлетвореннии исковых требований) гдя я уже не истец, а заинтересованное лицо и могли ли умышленно мне прислать повестку в суд, на который я должен был явиться вчера?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Возможно ответчик в пользу которого судебное решение обратился с заявлением о взыскании судебных расходов.

Вы можете эту информации проверить на сайте суда, или лично в суде.

Возможно новое рассмотрение дела судом первой инстанции после отмены вышестоящей инстанцией (статьи 327-330 ГПК РФ, статья 269 АПК РФ) или рассмотрение связанного спора. Статус заинтересованного лица определяется судом согласно статьям 34, 43 ГПК РФ или статьям 40-42 АПК РФ. Повестка направляется согласно статьям 113-116 ГПК РФ или статьям 121-123 АПК РФ.

Ничего непонятно... Откройте ГПК РФ, раз в суд ходите...

Сумбурно. Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.

Здравствуйте.

Нет никакой другой инстанции между апелляцией и кассацией. Одновременно можно только определения обжаловть (подаются частные жалобы). Или может быть рассмотрение по вновь открывшимся обстоятельствам, а также заявление о возмещении судебных расходов.

С уважением.