Взыскание виновником ДТП разницы между страховой выплатой и судебным решением
Что значит может или не может? Он может обжаловать решение суда, а вышестоящий суд может как отменить решение, так и оставить в силе. Все зависит от конкретной ситуации.
Дмитрий, может, путем обжалования этого решения суда в апелляционном порядке
Здравствуйте, если только будет обжаловать решение в вышестоящих судах.Тогда суд может пересмотреть выплаты не в вашу пользу.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Здравствуйте!
Ответчик, виновник ДТП вправе подать апелляционную жалобу.
Обратно отсудить не может. Судебное решение направлено на разрешения спорной ситуации и является обязательным к исполнению.\Ответчик вправе только обжаловать судебный акт.
Виновник может оспорить решение суда через апелляцию или кассацию, если не истекли сроки обжалования (статьи
Апелляцию если только подаст
Взыскание виновником ДТП разницы между страховой выплатой и судебным решением возможно