Запрос недостающих паспортных данных для справки о СВО
Вы можете обратиться в отделение в МФЦ (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг). Необходимо предоставить параметры в соответствии с требованиями официальных органов, как правило это: фамилия, имя, отчество, дата рождения, место рождения. Сотрудники указанных организаций смогут помочь в установлении кода подразделения в паспорте. Также можете воспользоваться онлайн-сервисами, которые позволяют найти код подразделения по названию. Например, на сайте support.kontur.ru есть функция поиска кода подразделения,
Спасибо. Но я не знаю название подразделения, так как он мог получить паспорт в любом городе нашей области
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))