Заявление отвода представителю администрации из-за поддержки ответчика
В ответе главы Администрации указано лишь то, что дело рассматривается в суде и он не может вмешиваться в отправление правосудия, которое осуществляется только судом. Соответственно, и отвод надо заявлять в суде. Так что вам разъяснили совершенно правильно
Вправе заявить отвод представителю администрации по статье 48 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, если считаете, что он действует необъективно. Отвод рассматривает суд. Совет главы администрации о возможности заявления отвода соответствует процессуальному законодательству и не является введением в заблуждение.
Вправе заявить отвод представителю администрации по статье 48