Я военнослужащий с диагнозом ф 41.2 находился на стац лечение диагноз подтведен сейчас прохожу ввк.
Николай, могут уволить по состоянию здоровья, при установлении ВВК категории Д негоден к военной службе
Здравствуйте. Как решит ВВК
Хочу узнать с диагнозом ф41. 2 какая категория годности будет
В.
Здравствуйте, должны утвердить категорию "В".
Здравствуйте!
На основании заключения ВВК и с вашим диагнозом вас могут признать не годным к военной службе и соответственно уволить по состоянию здоровья. ( Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе").
С уважением,
Здравствуйте. Как решит ВВК