Может ди оплата своей картой в банкомате сбера своих же номеров телефона стать причиной блокировки по 115 фз и 161 фз
Лучший ответ
Операции по пополнению собственных телефонных счетов с использованием банковской карты сами по себе не являются нарушением и не ведут к блокировке по Федеральному закону № 115-ФЗ и № 161-ФЗ. Блокировка возможна только при подозрительных операциях или нарушениях установленных нормативов и процедур контроля финансовой деятельности.
Если миллионы туда класть, то да...
Вы в банке о причине узнайте достоверно.