При том, что график работы подразумевает вход на работу в праздники.
Да, можете оформить больничный лист в любой день при наличии заболевания или травмы. Согласно статье 183 ТК РФ, пособие по временной нетрудоспособности выплачивается за все календарные дни болезни, включая праздничные и выходные. График работы значения не имеет.
Если больничный начинается до или в новогодние праздники, он оплачивается с первого дня по общим правилам (ФЗ‑255). График с выходом в праздники не препятствует выдаче и оплате.
При наличии заболевания лист нетрудоспособности можно оформить в любой рабочий день.
можете оформить больничный лист