Исковое заявление на алименты

Можно ли требовать алименты помимо 1/4 от зарплаты так же и в твердой денежной сумме на реабилитации ребенка инвалида и компенсации съемного жилья? Живу в своей маленькой студии с ребенком инвалидом, хотели бы снимать двухкомнатную квартиру.
Лучший ответ

На оплату жилья не получится ничего взыскать, т.к. у вас имеется своё жильё.

На лечение ребёнку по ст. 86 СК РФ вполне можете взыскать деньги.

50 % оплаты за ЖКУ на ребёнка тоже можете взыскать через суд.

Можете изменить 1/4 доли на твёрдую денежную сумму с индексацией, ст. ст. 119, 83, 117 СК РФ.

А дворец вы не хотели бы снимать с ребёнком инвалидом? Никакой 1,4 никто не присудит. только 50% потраченных единоразово реально на лечение ребёнка и не более.