Скажите, приобрёл по ДКП автомобиль у хозяина, практически сразу же было принято решение передать его близкому родственнику.
Если в РЭО ГИБДД продавец не снял автомобиль с учета, если Вы уже не оформили автомобиль на себя, не поставили на учет, вам не выданы на ваше имя документы на машину, то можете попробовать попросить продавца о вашей просьбе.
Здравствуйте. Попробуйте.
Переписать ДКП от продавца к новому покупателю (родственнику) можно, но только если сделка ещё не зарегистрирована в ГИБДД. Если автомобиль уже поставлен на учёт на вас — требуется новая сделка: вы оформляете ДКП на родственника. Прямое переоформление с первоначального продавца возможно только до регистрации перехода права. Все договоры должны быть честными и соответствовать действительности — подделка недопустима
Здравствуйте! Можете попробовать.
Переписать ДКП от продавца к новому покупателю