После проведения ОСС в МКД на основании какого закона можно ознакомиться с Протоколом ОСС.?

Лучший ответ

Право ознакомиться с протоколом общего собрания собственников (ОСС) в многоквартирном доме закреплено в нескольких нормативных правовых актах.

Жилищный кодекс РФ (ЖК РФ):

Ч. 3 ст. 46 ЖК РФ предусматривает право ознакомления с документами ОСС в помещении общего доступа МКД.

Ч. 4 ст. 46 ЖК РФ позволяет ознакомиться с копиями в месте хранения, адрес которого указан в решении ОСС.

Ч. 1.1 ст. 46 ЖК РФ даёт право ознакомиться с документами в офисе управляющей организации (УО), ТСЖ или ЖСК до их передачи в орган государственного жилищного надзора (ГЖН).

Ч. 10.1 ст. 161 ЖК РФ предусматривает возможность просмотра документов в ГИС ЖКХ.

Юрист С.Х. Муклимов - располагает в дальнейшему и продуктивному сотрудничеству..

Конституция РФ, ЖК РФ и т. д.

ст. 46 ЖК РФ предусматривает право ознакомления с документами ОСС