Напишите мне в ватсап или тг Позвонить к вам н могу я в зоне сво
Задавайте свой вопрос на сайте. Юристам/адвокатам не доступны ваши контактные данные указанные при регистрации в анкете.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения
Юристы общего чата не видят Ваших данных, Егор. Вы можете сами заказать персональную консультацию в мессенджере выбранного юриста, ст.779 ГК.
Здравствуйте.
Обратитесь с вопросом в личные сообщения юриста, если по каким-либо соображением не можете разместить вопрос в чате юристов
Здравствуйте.
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги
Оплатите консультацию для начала.
В Зоне СВО - например в Запорожской области - работает - МТС или Миранда , а еще и мессенджер МАКС .
Напишите свой вопрос и вам ответят здесь.
Мы не знаем и не видим Вашего телефона
Здравствуйте.
Юристы первыми Вам не звонят и не пишут, контактов Ваших мы не видим. Но это могут делать мошенники. Поэтому, если нужна личная консультация, выбирайте юриста на сайте и обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуг.
С уважением
Пишите подробно и Вам поможет любой юрист