Оплата апостиля на 11 страниц за перевод из-за границы
Вы еще не поумнели? Тогда оплатите еще один урок, Вы же так богаты и Вам так нравится дврить свои деньги жуликам!
Здравствуйте! Да, это 100% мошенники, так как банки никогда не требуют оплачивать документы или комиссии отдельным переводом для зачисления денег.
Ничего не платите и блокируйте их.
Вас разводят мошенники. Нет никаких денег.
Это мошенники вас снова разводят! Опомнитесь. Нет никакого вывода и не может быть, отдали деньги кучке мошенников!
Обращайтесь в полицию в первую очередь! Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Ну нельзя-же опять наступать на те-же грабли!!!
Вас продолжают доить те же самые мошенники!!!
Не с мошенникам ли я общаюсь?
Точно с мошенниками, позже будут другие виды платежей. Только заявление в полицию, с указанием банковской карты дропа, на которую переводили деньги. Это вообще единственный путь.