Возврат ювелирного изделия из-за завышенной цены
Вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней по статье 25 Закона о защите прав потребителей от 07.02.1992 № 2300-1, если не нарушены потребительские свойства. Разница в цене между магазинами не является основанием для возврата, продавец вправе устанавливать любую цену.
НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Данный товар обмену и возврату. не подлежит.
Алексей, ювелирные изделия надлежащего качества возврату не подлежат.
Если стоимость цепи одна, а вам продали по другой, то вернуть можно.
Здравствуйте! Согласно Постановлению Правительства РФ № 2463, ювелирные изделия из драгоценных металлов и камней надлежащего качества не подлежат обмену или возврату
ювелирные изделия надлежащего качества возврату не подлежат.
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.