Объединение частных жалоб на разные определения в одно дело
Подал две разные частные жалобы на два разных определения по одному гражданскому делу. Одну частную жалобу я направил 01.10, вторую 15.10 в районный суд. Районный суд передал мои частные жалобы в один день в областной суд и областной суд зарегистрировал их как одно дело. Допустимо ли такое (регистрация разных частных жалоб в одно дело)? Будет одно определение областного суда на две разные частное жалобы по разным определения районного суда?
Лучший ответ
Объединение частных жалоб на разные определения по одному делу допустимо при наличии процессуальной связи. Областной суд может вынести одно определение, рассмотрев обе жалобы, либо отдельные определения по каждой. Решение зависит от содержания определений и заявленных доводов согласно статье 333 ГПК РФ.
Михаил! Если Вы дурачитесь в судебном процессе, то это здорово!
Суд даст оценку ВСЕМ Вашим действиям.
Объединение частных жалоб на разные определения в одно дело возможно