Удостоверение члена семьи погибшего на СВО и срок действия данного документа
Сыну 15 лет, его отец погиб на СВО июль 2025 г. Ребенку выдали удостоверение сроком до 10.12.2027 г? Разве такие документы являются не бессрочными? Или они имеют статус продления и при каких обстоятельствах если да? Что при достижении сыном 18 лет возраста данное удостоверение утратит силу?
Лучший ответ
Наталья, удостоверение члена семьи погибшего на СВО не имеет срока действия, поскольку оно бессрочное.
Да. так и есть, до исполнения ребёнку 18 лет. а никак не пожизненно!