Смена пароля госуслуг юристами при банкротстве
Госуслуги сильно облегчают процесс работы. Бввает в нашей работе просим предоставить логин и пароль от ГУ.
Вход осуществляется по СМС, поэтому вы будете знать о каждом входе юриста.
Но опять же, как правильно здесь заметили, передача пароля от ГУ это большой риск и делать это можно только лишь в том случае, если вы уверены в вашем юристе.
Передавать логин и пароль от Госуслуг нельзя, это нарушение правил безопасности.
Смена пароля - не нормально. Поменяйте снова пароль или смените юриста.
Сходите в первый рабочий день в отделение Социального фонда или в МФЦ, куда пожелаете, и снова поменяйте на ваш.
Здравствуйте, конечно же это не нормально без вашего на то согласия
Нет, не нормально. Поменяйте снова и смените юриста
Кто же даёт доступ. Закрывайте доступ. По вам уже наверняка столько всего интересного через Госуслуги натворили.
Юристы не вправе менять ваш пароль от госуслуг, это нарушение конфиденциальности. Немедленно восстановите доступ через службу поддержки портала.
Здравствуйте. У Вас это отображено в договоре.