Выбор обманутого дольщика - доплата за квартиру или исключение из реестра
Вам предлагают выплату денег на сумму, оплаченную за квартиру. Вот и получайте их. В чем проблема? Могли вообще ничего не получить.
Посмотреть бы на вашу реакцию,когда через 11 лет,вам бы предложили вернуть копейки за квадратные метры.Бессеребренник вы судя по всему.
Я Вам дала ответ с точки зрения Закона, а не своего личного мнения на этот счет. Вы обратились на юридический сайт, а не на сайт группы поддержки. Вам что сейчас важно, - сладкая ложь или горькая правда?
Спасибо,Ирина Александровна.Все поняла.Могу я вам задать ещё вопрос по этому поводу
Да, задавайте конечно вопросы.