Доказывание угроз без прямых доказательств - фото и заявление в полицию
Вы не указали, что делали в торговом центре. Если Вы покупатель, то эти подростки про Вас скорее всего уже забыли, забыли Ваше черты лица в большом потоке людей, а вот если охранник, то знают, когда Вы выйдете после смены. Можно написать в полицию. Участковый возможно установит этих ребят, но они скажут, что никому не угрожали и ранее Вас не встречали. Будет отказной материал, но в случае чего подозрение на них упадёт в первую очередь.
Тогда никак, увы.
С уважением.
Нет законных методов решения вопроса
Здравствуйте!
Нет, нельзя кого-то привлечь к ответственности просто на основании слов.
Если Вас в итоге изобьют, то можете жаловаться в полицию.
Да, вы можете и должны обратиться в полицию, даже если у вас есть только фотографии и нет аудиозаписи самой угрозы. Однако успех заявления будет зависеть от того, насколько убедительно вы сможете доказать реальность этой угрозы.