Право требовать демонтаж плитки для ремонта протекающего крана
В многоквартирном доме должен быть обеспечен свободный доступ к общему имуществу дома собствениками и нанимателями помещений, для текущего и капитального ремонта управляющей организацией (в пп. «б» п. 32, «е» п. 34 Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" ).
Одновременно
пп д) ст. 4 ПП РФ от 15 мая 2013 г. N 416 "О порядке осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами" говорит о том, что организация оказания услуг и выполнения работ, предусмотренных перечнем услуг и работ, к компетенции УК относится определение способа оказания услуг и выполнения работ.
Здравствуйте. Да.
Но если они своевременно его сами не меняли, то ущерб можно взыскать с них.
полотенцесушитель - граница ответственности собственника см. Правила предоставления комслуг Пост Пр-ва 491
А квартира у вас в собственности находится. или в соцнайме?
Ипотека. Там если убрать плитку до кирпичной стены в туалете максимум 1 см будет,стояк на столько близко расположен к стене.
Всё за ваши деньги могут сделать.