Москва, 02.12.2025, 13:29

Добрый день, подскажите, какова вероятность отправки в зону сво? Нужно ли писать рапорт чтоб оставили служить в части

Вопрос №24835805 из г. Москва
опубликован 02.12.2025, 13:29
Добрый день, подскажите, какова вероятность отправки в зону сво? Нужно ли писать рапорт чтоб оставили служить в части
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие основания для оставления в ППД? Если командование примет решение направить в зону СВО, так и будет. Согласие военнослужащего не требуется

02.12.2025, 14:46

Фиброз лёгких , пневмония , псих. Расстройства, неврология, внутрикостный осколок ладьевидной кости левой ступни.

Диагнозы все выставлены на ввк .

Но по ввк категория А.

06.12.2025, 13:05

Значит, диагнозы не подтвердились, если категория А. Гражданин может обжаловать вынесенное военно-врачебной комиссией в отношении его заключение в вышестоящую военно-врачебную комиссию или в суд (п. 8 Положения о военно-врачебной экспертизе, утв. постановлением Правительства РФ от 4 июля 2013 г. N 565)

06.12.2025, 15:35

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Терверу*

Диагнозы написала ниже, которые могут влиять на отправку.

Не можете должным образом ответить, не пишите.

06.12.2025, 13:14

Рапорт можете написать. Но приказ о переводе в зону СВО придется выполнять.

02.12.2025, 13:34

вероятность отправки в зону сво есть

03.12.2025, 02:00