Разблокировка карты после завершения процедуры банкротства
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прошёл банкротства, информация везде опубликована, прошло более 3 дней, а карту так и не разблокируют, звонил, в потдержку, сказали нужно в офис идти, но я не имею такой возможности, а карта зарплатная, имеют ли они право, не снимать ограничения, удалённо.
Лучший ответ
Алексей, обращайтесь на банк с жалобой в Банк России, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Здравствуйте
Вам нужно отправить в банк письмом заявление о снятии ограничений и приложить определение суда о завершении банкротства.
Банк не может снять ограничения удаленно без получения от вас документов.